Ваш город доставки

Темрюк Заказать звонок
0
С Днем пиарщика!

Праздники

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

Хотим пожелать вам великих возможностей в продвижении талантов и любых шедевров. Пусть каждый день приносит удачу, пусть каждое дело будет в выигрыше и дает потрясающий результат.

И конечно, пусть в жизни каждого пиарщика, помимо славы и ярких праздников, всегда будет время на собственное счастье и добрые встречи с любимыми людьми.

Ну а лучшая типография всегда к вашим услугам!

Похожие записи

Праздники

Свободная касса! Или с чего начинается театр

Свободная касса! Или с чего начинается театр

Интересный профессиональный праздник отмечают сегодня жители России. День театрального кассира выпадает в этом году на 7 марта. Откуда взялся обычай отмечать этот необычный праздник?

7 March 2022 г.
С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Просто забей!

Просто забей!

Всемирный день футбола сегодня празднуют все игроки и болельщики одного из самых популярных в мире видов спорта. Онлайн-типография PrintHit с удовольствием присоединяется к поздравлениям!

10 December 2020 г.

Печать в типографии