Ваш город доставки

Темрюк Заказать звонок
0
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Наверняка вы помните поговорку: главное не подарок, а внимание. Тот факт, что вы не забываете о человеке, эффективно способствует налаживанию деловых взаимовыгодных отношений. Руководители крупных компаний никогда не забывают об этом и даже держат сотрудников, которые занимаются оформлением и рассылкой по адресам поздравительных открыток.

Скажете, банально? Скажете, что перед любым праздником на все фирмы приходят десятки конвертов с поздравлениями, но их никто не открывает? На самом деле, поздравительные открытки читают. И даже хранят какое-то время. Но только те, которые привлекли особое внимание.

И в этом деле важно, что открытка была эксклюзивной, особенной и отличалась от тех, что предлагают канцелярские магазины.

Поэтому есть смысл найти такую типографию, которая оказывает услуги печати по выгодным ценам. К примеру, онлайн-типография Printhit всегда готова идти на встречу пожеланиям своих клиентов и выполнять их заказы самом высоком качестве и в максимально сжатые сроки.

Похожие записи

Праздники

С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.

Печать в типографии