Ваш город доставки

Темрюк Заказать звонок
0
Заходите в гости на PIR EXPO!

Выставки

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23-я Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

PIR EXPO – это крупнейшее в России мероприятие для работников индустрии HoReCa.

Ежегодно выставка PIR EXPO собирает на одной площадке ведущих специалистов: производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

Посетителей и участников выставки ожидают офф-лайн встречи, новые горизонты планирования бизнеса, выгодные контракты, интерактивное взаимодействие и только позитивные эмоции!

Онлайн-типография PrintHit будет там вместе с вами! Мы уверены, что в атмосфере творчества и гостеприимства легко рождаются новые идеи и новые перспективные знакомства!

Встречаемся в «Крокус Экспо», 3 павильон, 13,14,15 зал.

Похожие записи

Выставки

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

20 October 2021 г.