Ваш город доставки

Темрюк Заказать звонок
0
С Международным Днем клиента!

Праздники

С Международным Днем клиента!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить наших бесценных, любимых и уважаемых заказчиков с Международным Днем клиента!

Что бы мы без вас делали? Ответ прост: ничего! Без довольного клиента невозможна работа ни одного предприятия. Поэтому с радостью присоединяемся к этому важному празднику.

Впервые День клиента отмечался в 2010 году. И придумали его предприниматели России и Литвы. Эта инициатива очень быстро разошлась по всему миру, нашла поддержку в Европе и Америке.

И мы не скрываем, что цель этого праздника — привлечь новых и поощрить постоянных наших клиентов. Ведь чем больше вас, тем успешнее идет наша работа! Благодаря вам мы внедряем новые услуги. Благодаря вам мы работаем над качеством готового продукта.

Типография PrintHit желает вам никогда не ошибаться в своём выборе, всегда находить то, что искали и постоянно иметь возможности для осуществления всех своих желаний и потребностей.

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.

19 October 2021 г.
Печатники тоже смеются!

Печатники тоже смеются!

Хорошо смеется тот, кто смеется над собой – решили в типографии PrintHit накануне 1 апреля. В добровольно-принудительном порядке каждый наш сотрудник попытался вспомнить анекдоты на полиграфическую тему. А мы выбрали 10 самых смешных… Ну, и самых понятных для тех, кто не нюхал типографской краски и не может отличить циан от маженты.

1 April 2021 г.

Печать в типографии