Ваш город доставки

Темрюк Заказать звонок
0
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Выставки

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.

На выставке будут представлены предложения предпринимателей малого и среднего бизнеса из 85 регионов РФ, а также стран СНГ и зарубежья.

Онлайн-типографии Printhit напоминает, что здоровье и качество жизни сегодня - это одна из актуальных тем и основа благополучия всех женщин. Поэтому очень надеемся встретить вас на выставке «Медицинский туризм»!

Похожие записи

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Вы строили, строили и наконец… задумались: а что же нового появилось в строительной отрасли за год? На этот вопрос даст исчерпывающий ответ выставка «YugBuild – 2021», которая пройдет в Краснодаре с 24 по 27 февраля.

20 February 2021 г.

Печать в типографии