Ваш город доставки

Темрюк Заказать звонок
0
Географ глобус обнял

Праздники

Географ глобус обнял

18 августа 2019 года впервые официально был отмечен День географа – новый профессиональный праздник. В качестве даты празднования был выбран день учреждения Русского географического общества: в этот день, в 1845 году, император Николай I утвердил временный Устав этой организации.

Главной целью, которую всегда ставили перед собой члены Русского географического общества, величайшие современники разных эпох, было привлечение молодых и лучших сил российской науки для всестороннего изучения русской земли. И им это без сомнения удалось! Россия дала миру таких выдающихся учёных, путешественников и исследователей, как Иван Крузенштерн, Владимир Даль, Фердинанд Врангель, Николай Пржевальский, Николай Миклухо-Маклай и многих других.

Лучшим подарком для географа в его профессиональный праздник будет карта или путеводитель. Настоящая или в виде сувенира – решать вам! Ведь онлайн-типография PrintHit готова воплощать любые ваши замыслы, изготавливая карты и путеводители.

Оформить заказ и получить больше информации можно на printhit.org.

Похожие записи

Праздники

Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.