Ваш город доставки

Темрюк Заказать звонок
0
Блокнот для планов на год

Статьи

Блокнот для планов на год

Приближается Новый год. Вздыхаете с облегчением? С оптимизмом смотрите в будущее? Хочется поскорее открыть новую страницу жизни? Сделайте это! Причем, в прямом смысле. Ведь в новом году вам не обойтись без верного помощника – блокнота с планами на каждый день. А какой именно выбрать – расскажет типография PrintHit, ведь у нас их много!

Блокноты в обложке

Самый надежный и верный друг, который всегда будет под рукой. В офисе или в машине, в сумочке или портмоне, даже в рюкзаке любителя активного времяпровождения найдет свое место блокнот в обложке с высечкой для ручки.

Почему это удобно? Обложка защищает ваши записанные мысли, идеи и контакты от вредного влияния окружающего мира. Им не страшна пыль, влага и завистливые взгляды конкурентов. И специальная высечка, в которую можно вставить ручку (или карандаш – если вы, например, художник) поможет записывающему инструменту не потеряться.

К тому же, по обложке всегда узнают, кто вы и чем занимаетесь, если она будет оформлена в корпоративном стиле вашего бизнеса. Как это сделать? Обращайтесь, поможем!

Блокнот на пружине

Хорошее решение для офисных будней. Или ваших мероприятий. Во время семинара, лекции, презентации блокноты окажутся на столе у каждого участника. Он будет делать в нем пометки, а после – заберет с собой. Не выбрасывать же такую важную вещь! Будьте уверены, блокнот будет служить ему еще долго. И все записанные планы будут связаны с вами – не зря же оставили такое ненавязчивое напоминание о себе в виде блокнота на пружине.

Блок для записей

Иногда ваши планы – долгоиграющие, рассчитанные на длительное время и доработку. Тогда им место в солидном блокноте. Но часто это просто заметки: не забыть, позвонить, запомнить адрес или номер телефона… Тогда на помощь приходят отрывные блоки-кубарики.

В каждом офисе они всегда должны быть под рукой. Это очень упрощает работу ваших сотрудников. Хотите оставить им напоминание? Положите на каждый рабочий стол блокнот-кубарик. Заметьте: чем быстрее улетают его листы, тем ценнее ваш сотрудник!

Разработать дизайн-макет, изготовить блокнот для ваших планов на год – это наш план на ближайшее время!

Похожие записи

Статьи

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

«Покажи мне свой чемодан, и я скажу, кто ты», – говорил известный путешественник Гастон-Луи Вюиттон, внук того самого Луи Вюиттона. Он был знатным кофрокартистом – коллекционером гостиничных наклеек на чемоданы. И хорошо разбирался в тайном языке швейцаров. Стикеры, которыми, как казалось, просто украшают чемоданы путешественников в отелях, на самом деле служили кодом и передавали информацию о владельце.

13 August 2022 г.
Лайфхаки для создания идеального макета 14 November 2022 г. БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Как говорил известный персонаж, за неимением простой – пишем на гербовой. В сфере полиграфии такие случаи тоже бывали, но обычно заказчик имеет выбор: печатать продукт на простой мелованной или газетной бумаге или сделать «ход конем» и выбрать дизайнерскую?

Печать на дизайнерской бумаге – это вариант для изготовления эффектной рекламной и корпоративной полиграфии, которая не останется незамеченной и подойдет для особых случаев и особых клиентов. Давайте разберемся, когда необходима печать на дизайнерской бумаге?

20 April 2022 г.